Витамины при гемодиализе
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Терминальный почечной недостаточности 5 стадия, амилоидоз
Здравствуйте, можно принимать супрадин тем, кто находиться на гемодиализе. Скажите пожалуйста какие еще витамины можно или надо. Мой сын находится на гемодиализе уже 8 месяцев, ни какие витамины не назначили, только антикалиий и антифосфор. Сейчас принимает только кальций, анализы в норме. Спасибо
5 ответов
Алла 2024-04-30 21:37
Уважаемая Екатерина Викторовна а при диализе в организме не теряется витамины, не надо дополнять?