Витамины после антибиотикотерапии
Спрашивает: 0vasilisa
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие витамины и микроэлементы теряет организм больше всего, при приёме антибиотиков и метронидазола? Около 14 дней, что попить или проколоть? Плохо себя чувствую, сдавать на что-то нет времени, плюс в горле першит и что-то с сосудами стало, их показывает.
1 ответ
Здравствуйте.
Да ничего он не теряет. Если есть желание и вера- возьмите любой витаминно- минеральный комплекс.
Удачи.