Витамины на 20 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз Аутоиммунный тиреоидит Удаленный желчный пузырь (в 2018году) Есть миомы матки
Здравствуйте, 20 неделя беременности. Сдала анализы, прикладываю фото. Подскажите можно что то надо пропить и привести в норму показатели? Или всемвм пределах реф значений и ничего не надо? Жалоб вроде никаких нет. Принимаю фемибион 2, йод и витамин д.
Из лекарств эутирокс 88 мг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 10:25
Здравствуйте! Ничего добавлять не нужно
Платная консультация
Наталья 2021-03-03 11:20
Ферритин и магний не сильно низкие? Малышу всего хватает?