Витамины для планирования беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, врач назначила витамины фемибион 1, витамин Д (4 кап) 2тыс ме, омега 3 форте. Планируем беременность
1 вопрос у меня, правильно ли назначать витамид д без сдачи анализ? Или это минимальная дозировка
2 что лучше Вигантол или Аквадетрим
Буду ждать ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

34 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 21:56
Здравствуйте!
  1. Это профилактическая дозировка
  2. Одинаково
Платная консультация
Алина 2022-03-02 23:22
Спасибо за ответ
А скажите ещё пожалуйста, вот омега 3 форте прописали, есть просто омега 3 без форте, а есть с форте. Они чем то отличаются или неважно, главное что бы просто омега 3 было? Просто омега 3 форте дороже идёт, как я поняла
И может быть посоветуете какую то фирму
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 08:44
Они отличаются дозировкой препарата
Платная консультация
Алина 2022-03-03 11:08
Мне назначили омега 3 форте 1000мг
Я нашла просто омега 3, 800, (врач сказала что около 1000 подходит)
Я могу это купить?
Алина 2022-03-04 10:26
Подскажите ещё пожалуйста, в противопоказаниях у омеге написано что нельзя беременным. В интернете прочитала что многим и в беременность назначают (мы планируем только)
Правда что нельзя беременным, т. е мне надо их прекращать пить как узнаю, что беременна или нет?
Алина 2022-03-04 10:28
Ещё написано принимать 1 месяц, мне 3 назначил врач
Алина 2022-03-04 11:07
Скажите пожалуйста что лучше тройная омега 3 950мг эвалар или доппельгерц актив омега 3 800мг
В 1 можно беременным
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-04 16:27
Лучше то что можно беременным по инструкции
Платная консультация
Алина 2022-03-09 20:48
Здравствуйте, пришли анализы, помогите пожалуйста расшифровать
Алина 2022-03-09 20:51
Вот ещё
Буду ждать вашего ответа
Алина 2022-03-10 00:02
Что то серьёзное?
Планируем беременность
Алина 2022-03-10 00:08
Маргарита Гегамовна, микроскоп. Мазка это старый анализ, ошибочно прислала
Это с этим анализом воспаление или без?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 11:57
Нет. Воспаление по онкоцитологии
Платная консультация
Алина 2022-03-10 23:43
Маргарита Гегамовна, здравствуйте ещё раз. Была у врача, показывала анализы, тоже сказали что воспаление.
Назначили такое лечение - полижинакс 12 дней, суперлимф 20 дней, лактожиналь 14 дней.
1 вопрос - подскажите, вы считаете правильно ли такое лечение
2 вопрос - я делала узи днём и на следующий день, днём сдавала эти анализы. Возможно ли так что из за узи неверное заключение? Я прочитала нужно что бы после узи прошло 48ч. Остальные анализы у меня в норме. Может пересдать анализы?
3 вопрос- прочитала что онкоцитология выявлеяет предраковое состояние, сдают его на это. У меня воспаление. Это разные вещи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:27
  1. Лечение должно быть комплексным. С анибиотиком через рот.
  2. Могло ничего не преащать, у вас же показало. Анализ достоверный в этом случае
  3. Онкоцитология выявляет и воспаление, так как нелеченнное воспаление может переходить в предрак
Платная консультация
Алина 2022-03-11 09:58
1 вопрос почему мне тогда врач сказала что ничего страшного, просто воспаление? Это тогда получается опасно, что если мне его не правильно лечить оно не уйдёт
2 вопрос, вы можете посоветовать антибиотики?
3 вопрос, антибиотики пить и делать все эти свечи?
Алина 2022-03-11 10:01
4 вопрос, какие шансы у меня вылечится, планируем беременность: (
5 вопрос, по анализам можно как то понять на какой стадии воспаление

Спасибо, буду ждать ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 16:31
  1. Уточняйте у врача
  2. Да
  3. Да
  4. Высокие
  5. Нет
Платная консультация
Алина 2022-03-11 17:10
Извините. Вы перепутали ответ на вопрос, между 1 и 2?
Уточнять у врача какие антибиотики?
Или если да, можете посоветовать антибиотики, скажите пожалуйста какие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 21:31
  1. Уточняйте у врача почему он так сказал
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Алина 2022-03-12 10:54
Не могу задать приватный вопрос, по карте виза ошибку выдаёт (
Может быть чуть позже получится

У меня ещё последние пару вопросов
1. Мне назначили двое свечей одновременно, через какой промежуток времени их правильно делать
2. Скажите пожалуйста по какой строчке понятно что воспаление, что флора смешанная? Может быть пойду пересдам анализ все таки
3. Вчера были выделения, белые, густоватые, не сильно, без зуда. Прочитала что это первые признаки бережности. Так ли это. Или что это может бытьне обязательно
Алина 2022-03-12 11:43
Ещё утрожестан пью, может ли от него белые выделения
Алина 2022-03-12 12:04
Может ли это быть от моего воспаления?
Но я только три недели назад была у Геникология на осмотре. Все было хорошо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 20:15
  1. Какие свечи?
  2. По строчке умеренное воспаление
  3. Не обязательно
Платная консультация
Алина 2022-03-14 15:53
Полижинакс и суперлимф
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 06:37
Интервал должен составлять не менее 3-4часов
Платная консультация
Алина 2022-03-15 23:37
Подскажите, какие успокоительные можно пить при беременности. Читаю в интернете поо пустырник, одни пишут можно а другие нельзя
Алина 2022-03-24 08:11
Подскажите, тест показал бледную полоску, что это
Алина 2022-03-24 13:59
А подскажите пожалуйста, то что воспаление по цитологии (другие анализы все хорошие были, много сдавала) , что делать с этим, это опасно? Беременность и воспаление?