Витамины для глаз

Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Есть ли витамины для глаз? Капли либо таблетки. Глаза быстро устают и в очках. Очки у меня есть, но для пользования с компом или на дороге. Стала замечать, что постоянно в глазах желтое как при конъюнктивиде. Мажу крем на ночь всё выходит. Но это и днём и чувствую что мешает, моргаю и проходит, иногда чешутся. Ухудшилось зрение. Понимаю нет волшебных таблеток или капель для зрения. Но может есть витамины для глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-24 09:41
Здравствуйте! Витамины любые с лютеином и зеаксантином курсами по 2 месяца 2 раза в год.
Используйте увлажняющие капли (оптинол, стиллавит, систейн, артелак на выбор). Необходим очный осмотр врача для определения остроты зрения и рефракции с возможным подбором других очков (линз)