Витамины 25 недель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие можно при беременности в 25 недель пить препараты кальция очень болят суставы и вены может есть ещё какие мази разрешенные при беременности и скажите можно при беременности пить ношпу
1 ответ
Есть препараты, который назначаются при таких жадобах, но это можно сделать только после осмотра и сдачи анализов.