Витамин печени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Скажите пжл, используется ли кокарбоксилаза как витамин для печени? От кардиолога слышала, что якобы этот препарат вообще не доказан. Странно конечно это слышать. Столько лет этому препарату. Спасибо Вам.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-12 11:49
Ирина! Препарат кокарбоксилаза не используется для лечения болезней печени. Он не является специфическим препаратом для печени.