Какой препарат эффективнее при цероззе печени
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ВИЧ 4А стадии, остеомеилит, гипертрофическая кардиомиопатия
Здравствуйте, у меня фиброз 4 степени. УЗИ печени показало, что край печени заострён, сосудистый рисунок деформирован, паренхима с перипортальными фиброзными изменениями крупно-зернистая, также мне поставлены признаки хронического гепатохолецистита и хронического панкриотита. Испытываю постоянные болевые ощущения в брюшной полости и правом подреберье. Подскажите какие препараты наиболее эффективны в данном случае.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! Принимайте таблетки Гептрал 400 мг утром. Капсулу Эссенциалае в обед, во время еды. Капсулу Урсосан 250 мг после ужина. Прием таблеток проводится постоянно. Курс - 1 год.