Visokaya temperatura
Спрашивает: Javidan Valiyev
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
u menya tretiy den ne padaet temperatura. Menyayetsya ot 37.4 do 39.8. prinimal paracetamol, aspirin. Aferin. Parol. No niceqo ne pomoqaet. Vremenno padaet potom snova podnimaetsya do 38 - 39.6. pojaluysta posovetuyte cto nibud.
1 ответ
Здравствуйте, JAVIDAN. Завтра нужно срочно сдать клинический анализ крови развернутый, ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) . Пока нужно принимать противовоспалительный препарат брустан (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, отита, тонзиллита, синусита- по 1 таб 2 раза в день после еды до 5 дней(пока не дождетесь анализа крови и не попадете к врачу. Не откладывайте визит в лабораторию и к врачу.