Височная эпилепсия
Спрашивает: Алиск
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет, в детстве было заболевание крови
Здравствуйте, недавно у меня обнаружили височную эпилепсию, лекарства никакие не принимаю и не лечусь так как не могу себе позволить финансово их купить, с каждым днем становиться все хуже адски болит и кружится голова и все время ощущения жара, возможно ли какое то самостоятельное лечение в этом случае? И каковы могут быть последствия этой болезни? И можно ли от нее умереть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это заболевание требует наблюдения у невропатолога, обратитесь к доктору на очное обследование. Самостоятельно такие состояния не лечатся.