Вискозипатия, лейкоспермия

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, мой муж сдавал спермограмму и в заключении написано лейкоспермия! Так же вискозипатия и умеренная степень астенозооспермии! При лечении возможно ли иметь детей? Нам назначили ещё ряд анализов и узи
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-03 18:59
Здравствуйте. В данном зачатием могут быть проблемы. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята, выполнить УЗИ органов мошонки допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кристина 2020-08-03 19:00
Спасибо, да нам назначили узи органов мвшонки и трансабдоминально узи и ещё посев к чувствит антибиотиков, так же мазок на инфекции! То есть при курсе лечении возможность увеличивается с зачатием?
Кристина 2020-08-03 19:35
Спасибо большое, будем лечиться