Висит грудь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно висит грудь. Хотя мне только 17 лет, но она висела у меня всегда. Если я гуглю картинки, то висячая грудь только у взрослых женщин. Я ещё почитала и скорее всего у меня птоз, это нормально для моего возраста? Почему у меня вообще такая грудь? И нужно ли с этим что-то делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-03-30 08:10
Здравствуйте! Если грудь большая, это допустимо.
Платная консультация
Мария 2022-03-30 08:34
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке: http://typeto.me/6ztdnz и напишите мне там