Вирусы при беременности
Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременна,22 неделя, сдала анализ га ИФА результаты мне кажется плохие. К врачу еще не могу попасть. Обратилась к Вам за помощью что сделать. Я сейчас прикреплю результат пожалуйста расшийруйте мне их и на сколько они вредны для моего малыша и что мне делать?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Зейнаб! По данным этого обследования вы здоровы. Вы уже переболели всеми этими вирусами. У вас есть антитела. Которые дают вам защиту от повторного заражения этими инфекциями во время беременности. Всего доброго.
Платная консультация
Зейнаб 2019-02-03 15:19
Спасибо большое успокоили меня. А при таких результатах иногда по вечерам может температура подняться до 37 до 37.2?