Вирусный конъюктивит во время беременности

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вирусный конъюктивит беспокоит меня уже несколько недель. Беременность 15 недель. Врач назначает только тобрекс. Гнойного отделяемого из глаз нет. Только краснота. Можно ли попобовать офтальмоферон? И как долго можно его капать в моем положении? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-22 20:43
Здравствуйте. Офтальмоферон закапывать можно. Достаточно 10 дней.