Вирусные папиломы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема папиломы, подскажите пожалуйста от чего они и как их лечит или можно прижигать чистотелом жидким надоели мешают они у меня везде подмышками, под грудями фото прилогаю, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-21 10:49
Здравствуйте.

На фото мягкие фибромы и кератомы.

Это возрастные изменения кожи. С вирусами не связаны.

Можно обратиться к дерматологу или косметологу для удаления. Самостоятельно удалять не надо.