Вирусное заболевание или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад что то случилось с кишечником. Весь день был жидкий стул я пила сама лекарства, а ночью проснулась что вся чешусь. И поттелу у меня были пятна как укусы. Выпила цетрин сразу прошло. Еще сейчас не доконца прошел желудок ну полегче. Я вот решила сдать хотя бы общий анализ крови. Посмотрите пожалуйста. Я так и не поняда это отравление или вирус такой.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-05 20:24
Ирина! ПТИ подтвреждает анализ кала на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Количество моноцитов может указывать на признаки интоксикации, которые у вас были и на вирус герпеса. Поэтому через 5 дней повторите ОАК и пройдите осомтр у своего терапевта.