Вирусная инфекция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Я несколько лет страдаю очаговой алопецией. И напртожении долгого времени в анализе крови повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Могут ли эти показатели быть как то связаны с алопецией или непосредственно быть ее причиной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-25 00:07
Оксана! Эти показатели не имеют отношения к заболеванию Алопеция. Вы должны получать лечение у дерматолога - трихолога. Вы должны получить осмотр у гинеколога (исключить поликистоз яичников), у эндокринолога для исключения заболевания щитовидной железы.