Вирусная инфекция

Спрашивает: Сильвия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне принимать при вирусной инфекции. Мне 33 года 5 недель беременности нос заложенный дышать вообще не могу и ужасно замучил кашель, как только ложусь сразу задыхаюсь, у меня уже все болит от кашля. Болею неделю три дня держалась температура до 39 сегодня 37,5 капаю но-солем и эуфорбием вчера добавила свечи вибуркола ничего не помогает посоветуйте пожалуйста что можна принимать Спасибо заранее

Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача, чтобы определиться, а вирусный ли процесс. На данном этапе в нос можете капать Назол бэби, после чего промывать нос Аква Марисом, затем закапывать Мирамистин.