Вирусная ангига

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка вирусная ангина. Не большой гнойничок на миндале. Общий анализ крови сдавали 30.01.2020. На приеме были у врача лор. Сказала мирамистином брызгайте и все. Сегодня пошел с педиатру, она сказала заново сдать кровь. (зачем?). ОАК действителен две недели. Да и мало что изменится. А водить ребенка в пик ОРВИ по больницам не хочется. ОАК и анализ на слизистую прилагается.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-09 06:30
Здравствуйте, ничего приличного в анализе крови нет, контроль назначается в случае сильной лихорадки при приёме антибиотиков. В вашем случае контроль в плановом порядке возможно сделать через 2 недели при благоприятном течении заболевания
-1