Вирус паппиломы
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Слабый иммунитет
Здравствуйте, так получилось, что я встретилась с мужчиной и мы с ним были 10 дней в сексе. Но вдруг я узнаю, что у его жены вирус паппиломы и в полости рта язвы. Я теперь боюсь заразится. Что мне предпринять. Может попить что то. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте!
Скорее всего, впч - не связан с язвами в ротовой полости.
Такой профилактики - нет, к сожалению.
Многие препараты, которые есть в аптеке, на самом деле - не имеют доказанной эффективности = пустышка =фуфломицины. Почитайте, много информации в интернете.
Сделайте :пцр на впч (без типирования) через 1 мес после контакта
Такой профилактики - нет, к сожалению.