Вирус паппиломы человека

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа на ВПЧ. В 2015 году был обнаружен ВПЧ 58 типа с низкой вирусной нагрузкой. В 2016 году он же, в низких титрах. В 2017 году ВПЧ не был обнаружен. Сейчас пришёл вот такой результат, в котором не могу разобраться. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 15:47
Здравствуйте. Странная подача. Но судя по тому, что написано - обнаружен ВПЧ 16 типа в минимальном количестве