Вирус краснухи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала кровь на Вирус краснухи (Rubella Virus), количественное определение антител класса IgG помогите разобраться с результатом нужно ли делать прививку? 82.1 рефересные значения <5- не обнаружено; 5-10-серая зона; 10-обнаруженно. Большое спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Марина! По данным обследования у вас высокий защитный титр антител от вируса краснухи. Он выше нормы в 8 раз. Норма антител 10. Вакцинация вам не нужна. Всего доброго.