Вирус герпеса
Спрашивает: Ujikol
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Парень 23 года, в организме есть вирус герпеса, вылазиет на губе раз в 2-3 года. У меня он был на губе и были поцелуи. Так же был половой акт незащищенный с девушкой. Спустя 3 дня у неё воспалился лимфоузел в паху. Мы думаем что вирус передался и это генитальный герпес. Опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте, если нет характерных высыпаний, о герпесе рано говорить, лимфоузлы могут воспаляться из-за множества причин, нужно обратиться к гинекологу.