Вирус эпшейн барр

Спрашивает: Александр Владимирович Нуякшин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Красный плоский лишай крапивница.
Здравствуйте, у меня красный плоский лишай и крапивница здал аналезы на эпштейн барр показатели igG26.66++на igm01 на сколько плохо аналезы? Дерматолог прописал инозин пронобекс 6 табл в день стало плохо тахикардия боли в желудке.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-02 10:18
Здравствуйте!
Это неактивное носительство ВЭБ, опасности нет.
Платная консультация
Саша 2022-01-02 14:38
Спасибо большое а вобще лечение необходимо? Чтобы не было осложнений инфекции у меня с рождение минингоинцефалид какими атибиотиками лечить вэб чтобы побочных не так сильно влияло на сердце и желудок.
Саша 2022-01-02 18:32
Спасибо большое.