Вирус Энштен Барра
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит вирус Энштейн Барра, прохожу лечение третий месяц, первый месяц температура спала, температура держалась на протяжении долгого времени от 36-9 до 37.3. Сейчас вновь держится температура. Лечение препаратами валтрекс, изопринозин и имунофан. Анализы во вложении, подскажите какое лечение должно быть? В моем городе нет врача инфекциониста.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Юлия! По данным обследования вы уже переболели вирусами ЦМВ И ВЭБ. К эти двум вирусам у вас уже есть антитела. Если учитывать только это обследование, то вам лечение по этим вирусам проходить не нужно. Нужно искать причину повышения температуры. Всего хорошего.
Платная консультация
Вьюнкова Юлия! Это обследование выявило защитные антитела от ВГЧ 6 тип. Вы этим вирусом тоже переболели. Удачи вам.