Вирус эбштейн бара

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, переболела в январе 2001 года ковидом. До сих пор беспокоит слабость, и разные симптомы. Начался Панникулит. Врач предположила что могут быть в стадии обострения вирусы и они провоцируют. Сдала анализы, врач заболела. Не знаю как их расценивать. Возобновились они или нет. Не пойму. Помогите пожалуйстта.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-10-21 11:32
Добрый день. Вы являетесь носителем ВЭБ, без активности процесса. То есть данный вирус не является причиной вашего заболевания.