Винт выперает из-под кожи и болит в этом месте

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня был ревизионный артродез левого голеностопного и подтаранного сустава, БИОС. После 3х месяцев начал наступать на оперированную ногу. В результате нагрузочный перелом блокирующего винта и миграция дистального блокирующего винта. После 6 месяцев после операции врач рекомендовал удаление дистального блокирующего винта. Можно ли его удалить под местной анестезией и больно ли это? Спасибо

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-28 04:07
Здравтсвуйте! Данную манипуляцию лучше проводить под общим обезболиванием либо эпидуральной анестезией