Пятно на коже и боль в стопе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
На внешней стопе, в р-не под щиколоткой появилось пятно красноватое. Беспокоит, когда долго посишь или полежишь и встанешь, сразу боль при ходьбе, или как-то просто стопу подворачиваешь во внутреннюю сторону. Какая-то тупая боль. Не сильная, но ощутимая. Травм вроде бы не было. Растяжение тоже. У меня грудной ребёнок, поэтому приходится много времени на ногах проводить. Что это может быть? И ещё беспокоит, почему пятно на коже, хотя не раздражение никакое.
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-29 13:24
Заочно нереально определить причину проблемы (диагноз), нужен очный осмотр ортопеда.