Пятна на кожи, не болят и не зудят

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Появляются вот такие пятна периодически, а потом превращаются участки которые не загорают на солнце. Что это может быть и чем это лечить? Не болит не зудит и т. д. Может аллергия или что другое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-09 11:34
Здравствуйте! Не похоже на аллергию. Для исключения аллергии рекомендую сделать эозинофильный катионный белок и Ig Е общий. Результаты анализов присылайте.