Кровавое пятно под кожей, без боли, без уплотнения не проходит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Яз. Б. ДПК, нефроптоз, эндометрит, остеохондроз
Здравствуйте, на правой икре появилось пятно под кожей. Что это может быть? На варикоз не похоже. Безболезненное пока, уплотнения нет. На капилляры тоже не похоже. Применила гепариновую мазь на ночь, не помогло. Подозрения очень нехорошие, так как болит внутри надкостницы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 05:47
Здравствуйте.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся.
Платная консультация
Лариса 2021-12-17 06:13
Нет, цвет тот же.