Вильпрафен

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я 4.10.20.21 г. приняла последнюю таблетку Вильпрафена. Курс у меня был 10 дней. Мазок сдать на уреплазму планирую 15.10.21, надеюсь лечение помогло, и все будет хорошо. Врач мне назначила еще флюконазол. 1 капсулу выпить. Я нигде не могу найти период распада таблетки Вильпрафена. Если я сейчас выпью флюконазол нечего это мне не навредит? И если вы знаете период распада таблетки Вильпрафена скажите пожалуйста, какой он? Последняя таблетка 4.10.21, сейчас 8.10.21. я не пойму, в моем организме есть еще антибиотик или уже нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-08 07:52
Доброе утро, нет, не навредит.
Ксения 2021-10-08 07:53
Спасибо за ответ. Все таки мне интересно, вильпрафена уже нет в организме, он уже вывелся из него? 4 дня прошло после последней таблетки
Ксения 2021-10-08 07:56
Спасибо Вам за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-08 08:01
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.