Вилочковая железа результаты УЗИ

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами УЗИ, нам поставили такой диагноз, при выполнении УЗИ я вес не правильно сказала, на 100 грамм сейчас меньше, те Тимический индекс неправильно рассчитали, если у нас вес 8900 помогите рассчитать Тимический индекс, и сильно ли у нас увеличина железа?
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-05 12:22
Здравствуйте

Этот вопрос не относится к эндокринологии, т. к. тимус (вилочковая железа) является органом иммунной системы.
В вопросах вилочковой железы консультирует врач иммунолог.
Данный специалист есть на нашем сайте. Задайте этот вопрос ему.

С уважением, Елена Трофимовна