Вииииич спииид
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пришла с улицы в магазин руки были от снега сырые, взяла кроссовки в руки а оказывается на них была капля крови высохшая и я взяла кроссовки важными руками кровь размочилась и осталась на моих руках, будеь так ли ВИЧ/СПИД?
4 ответа
Здравствуйте
Так заразиться ВИЧ нельзя.
Оля 2021-02-24 18:39
Спасибо) подскажите ещё на руке свежая ранка и текла кровь на стене в подъезде была кровь вроде как сухая я нечайно докаснулась рукой
Не опасно! Заражение вышеописанным способом невозможно.