Кровь на купюреее

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, Алина Викторовна, дали сдачу в магазине на купюре была кровь, взяла руками, а на руках была рана , возможно ли так заразиться вич/СПИД? очень переживаю и боюсь)
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-11 11:36
Здравствуйте, Ольга!

Заражение иппп, в тч вич, гепатиты, вышеописанным способом- невозможно!

100%! Не волнуйтесь совершенно!
Оля 2021-03-11 13:38
Спасибо, а если кровь на купюре была мокрая мне дали просто а я не заметила, а вот 3 дня прошло я взяла в руке купюру и заметила
Оля 2021-03-11 17:09
Спасибо, а если кровь на купюре была мокрая мне дали просто а я не заметила, а вот 3 дня прошло я взяла в руке купюру и заметила)