Виды хламидий

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У человека поражать мочеполовую систему может только один вид хламидий-хламидия трахоматис и всё? Или так же и другие виды тоже могут. Например хламидия пситаци если они вдруг попали в мочеполовую систему? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 16:16
Здравствуйте. Заболевания органов мочеполовой системы - только Chlamydia trachomatis