Видны вены
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я лежала на вытяжение скелета 3 недели, сейчас передвигаюсь на
кастылях, Мой диагноз: закрытый вывих головки правой бедренной кости. Я вначале сильно дедела упор только на одну ногу специальные чулки носила только в больнице, дома пару раз.
Какой мазью надо мазать и серьёзно у меня или нет?
3 ответа
Здравствуйте. Мазью никакой мазать не надо. По фото у вас нет ничего особенного. Вас что беспокоит и делали ли вы УЗИ вен нижних конечностей?
Платная консультация
То что на стопах есть вены они контурируют и возвышаются над кожей это норма! Вас что беспокоит?