Видите ли Вы на снимке какие-то проблемы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 02.08 лечили зуб, который на снимке (26 зуб), сказали, что "болеть не должен, вроде бы", неделю мучилась, ждала, что боль пройдет, 08.08 удалили нерв, но, видимо, не до конца, так как боли остались, хотя дискомфорта при жевании не было спустя 3 дня. Болели как будто обе челюсти, в итоге 18.09 нашли 4 канал, прочистили, положили лекарство. Врач сказал, что на снимке ничего страшного не видит, но я уже не знаю, во что верить. Скажите, пожалуйста, что Вы видите на снимке? Воспаление? Что-то необратимое?
Теги: пульпит на снимке
Категория: Стоматолог

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-01 07:21
Здравствуйте! На вашем снимке действительно нет ничего страшного