Виден ли плод на 12 неделе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно ли не увидеть плод на 12 неделе на узи, врач ничего не обнаружила, кровотечение отмены было как положено все 3 раза (пью противозачаточные) но в один месяц выпила антибиотик от цистита, задержки не было но страх что не заметила почему то остаётся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-08-04 22:28
Добрый вечер, нет, в 12 недель уже плод врач увидел бы на УЗИ.