ВИЧ в сперме

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос, была риск ситуация при контакте с засохшей спермой, вопрос сколько возбудитель вич может жить в высохшей сперме, ужасно волнуюсь, прошло 2 месяца после контакта, уже 4ый день недомогание и температура 37,2, помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-06 21:13
Здравствуйте, Максим!
В свежей сперме - несколько час

Не накручивайте себя!

Уже отвечала в других ваших темах
Максим 2020-02-07 13:54
Да, все верно, про мастурбратор, так все таки никакого риска нет? Спасибо вам огромное
И дополнительный вопрос, мыло убивает вич?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-07 23:36
Риска нет

Мыло с водой смывают гениальные выделения нет выделений нет вич