Вич сифилис
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был контакт с девушкой начал думать о ВИЧе сифилисе появились два прыща на руке на половом органе нету ничего. Заметил что появляется ранка и туда наливается кровь. Был контакт 3-4 дня назад
1 ответ
Здравствуйте. Описанные вами проявления не характерны для ВИЧ, что касается сифилиса, то необходимо обследование. Половой контакт был защищенный или нет? Где у вас появляется ранка?