Вич? Прыщи?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, вообщем пошел я в парикмахерскую, сел на стул и увидел что у той кто меня стрежёт ранка на руке, красная вроде засохшая кровь может и не кровь. И у меня есть прыщи на лице, на фото их видно. И она этой ранкой дотронулась до моих прыщей несколько раз, может меньше. Я к ней хожу не в первый раз, и не первый год, но все равно кто её, знает чем она болеет. Боюсь заразится таким способом ВИЧ и т. Д Возможно ли? Спасибо? За ответ. И отпишитесь видели ли вы фото. Фото сделаны после примерно 50 и 60+- минут после стрижки. На Фото левая и правая сторона щек. Глаза закрасил я.
1 ответ
Здравствуйте.
Сотрудников парикмахерских регулярно обследуют на ВИЧ, Ваши сомнения напрасны. Если я их не рассеял- сдавайте кровь на ВИЧ через месяц, 3 месяца, 6 месяцев. Этот результат гарантировано покажет- да или нет.
Всего доброго.