Подозрения на генитальный герпес

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад обнаружил у себя на лобке, между левым бедром и лобком прыщ. Чуть позднее выскочило еще два таких же прыща но уже со стороны правого бедра. Случайно разодрал один, (получилось словно оторвать шляпку от гриба) пошло много крови, обычно с разодранных прыщей столько крови не было. Подскажите что это может быть, не генитальный герпес ли это часом. Прилагаю два фото на первой тот прыщ что выскочил первым, он уже сильней покраснел и стал становить мутноватым, более свежие прыщи на втором фото. Спасибо за ответ.
Теги: генитальный герпес фото
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-28 23:38
Здравствуйте!
Может быть фолликулит.

Раствор Мирамистин -  местно на очаги 3 раза в день до 10 дней, сверху - Тетрациклиновая мазь -  тонким слоем 3 раза в день до 10 дней

Минимально мочите не трите не рассчесывайте не брейте не давите!