Вич плюс и сд клетки
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вич плюс, принимаю терапию, вчера сдал имунологию, получил ответ сд клеток 1750 вирусная нагрузка меньше 40, скажите это нормальное, и можно при таком статусе заниматся сексом без презрватива, так как врачи говорит что я нне опасен
Категория: Инфекционист
1 ответ
Данил! Только при отсутствии вирусной нагрузки возможен опасный секс, т. е. без предохранения. Сейчас еще нельзя.