ВИЧ нужнно ли предохранятся

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Только вич
Здравствуйте, Вопрос у меня жена вич больная а я здоровый полностью и всегда предохраняемся в сексе, могу ли я не предохранятся, ведь она принемает терапию и вич у неё на нуле и не определённая нагрузка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-02 19:16
Здравствуйте. Если терапия без пропусков и давно вирус на нуле можно по согласию не предохраняться. Риск лишь теоретический.