Вич на коррекцие бровей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ходила к девушке на брови, онв их удаляла воском, и в момент когда удаляла воском шла кровь, потом она убирала палочку для воска и опять ее пихала эту же палочку в воскоплав тоесть не меняя её, скажите могла ли она так занести инфекцию вич? Если она также другим делала а на палочке оставалась кровт и потом в воскоплави естественно в воскоплаве оставалась кровь чужая, а потом мне
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-15 14:42
Алена! Эта прпоцедура не может привести к заражению. Вирус ВИЧ не передается таким путем.