Вич, консультация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит с, гипатериоз
Здравствуйте, У меня вич - инфекция, нулевая, вирусная нагрузка, клеток 760, и гепатит с
Терапию принимаю
Какие шансы у меня родить здорового ребёнка при условии что папа аналогично?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-03 09:46
Ирина! Вам нужно обратиться на консультацию к гинекологу -генетику. Ничего прогнозировать нельзя. У него есть сведения о таких случаях беременности с такими заболеваниями. Всего доброго.