ВИЧ- инфекция, положительный
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста и помогите разобраться, пришол результат теста на ВИЧ, и там написано: ВИЧ положительный, не является заболеванием. Скажите пожалуйста как это понимать? Что значит? Если ли болезнь? Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте.
Диагноз ставит врач, а это просто анализ. Нужно посетить центр СПИДа