Какие высыпания может давать ВИЧ инфекция
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если можно проконсультироваться по поводу высыпания. ВИЧ у меня с 2001 года. Вообщем в целом ничего не беспокоило все это время. Единственное это невроз и то может ли быть что это спровоцировано ВИЧ инфекции?! Меня беспокоит сыпь на грудине и шее. Знаю, что такое может быть и при обострении заболевания. Посмотрите пожалуйста, если возможность есть проконсультировать заочно буду признательна. Фото прилагаю. Терапию не принимаю ещё
2 ответа
Марина! Это может быть стрептодермия. Вам нужно пройти очный осмотр у врача дерматолога. Он выставит диагноз и назначит лечение. Вы ему скажите, что у вас есть заболевание В.20 Всего доброго.