Вич или нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, ВЭБ
Здравствуйте, примерно месяц назад был незащищенный половой акт. Спустя неделю после этого стала часто ходить в туалет с резями. Пропила антибиотики, вроде бы стало легче, но начала болеть шея, вся, в местах где расположены лимфоузлы, и вся полностью, отдает в спину, грудь. Как будто все горит, слабость, спать хочется. Температуры нет, лимфоузлы сами по себе не увеличены, но как будто распирает изнутри. Не выдержала, знаю что рано, но сделала экспресс тест 4-го поколения на антигены и антитела через три недели на ВИЧ, отрицательно. Рано, знаю, но сил больше нет думать об этом, такое ощущение что болит все и ни какие таблетки не помогают. Еще у мен ВЭБ находили года три назад и гипотериоз. Подскажите, похоже ли это на симптомы ВИЧ инфекции или я себя накручиваю? Самое главное что бы это было не ВИЧ
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Сдадите кровь на метод ИФА для выявления антител к ВИЧ через 3 месяца после ПА. Жалобы на данный момент не являются признаком ВИЧ. Проверьте себя на ВЭБ.