Вич и поцелуй
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мучает вопрос! Был поцелуй с языком с девушкой! Мучает вопрос мог заразиться Вич? Крови вроде бы не было не у нее не у меня! Но все равно очень переживаю! Был только глубокий поцелуй! Много где читал в интернете где то пишут что не передается, , где то что при наличии повреждений во рту то возможно! Незнаю кому верить! Спасибо за ответ! Очень жду!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Владимир 2023-02-02 13:21
Спасибо вам огромное! Но почему же где то пишут что возможно заразиться если есть ранки, язвы во рту?